Canon Tintenpatrone 6431B001 PGI550XLPGBK 22ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199112926
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999904504
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112926
Canon Tintenpatrone 6431B001 PGI550XLPGBK 22ml schwarz
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 6431B001 PGI550XLPGBK 22ml schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 71,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 59,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Inhalt: | 22 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 148,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PGI-550XL PGBK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 500 Seiten |