KYOCERA Toner 1T02LZ0NLC TK-170 7.200Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02LZ0NLC TK-170 7.200Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147028
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983026854
Lieferzeit:
1-3 Tage
145,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147028
KYOCERA Toner 1T02LZ0NLC TK-170 7.200Seiten schwarz
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit · sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher einen Originaltoner · der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02LZ0NLC TK-170 7.200Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-170 |
| Verwendung für Druckertyp: | FS-1320D, -1320DN, -1370DN, ECOSYS P2135d, -P2135DN |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 7.200 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |