Brother Tintenpatrone LC121C 300Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199112775
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766723190
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112775
Brother Tintenpatrone LC121C 300Seiten cyan
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-121C ca. 300 Seiten cyan 3,9ml
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC121C 300Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 88,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 53,0 g |
| Höhe: | 26,0 mm |
| Inhalt: | 3,9 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 135,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-121C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 300 Seiten |