HP Tintenpatrone CB337EE 351 170Seiten 3,5ml c/m/y
Samsung
HP Tintenpatrone CB337EE 351 170Seiten 3,5ml c/m/y
Produktnummer:
705669_9199147264
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962780602
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147264
HP Tintenpatrone CB337EE 351 170Seiten 3,5ml c/m/y
Diese Tinten drucken brillante · langlebige Fotos und Grafiken sowie Dokumente mit professionellem Look in Laserqualität.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone CB337EE 351 170Seiten 3,5ml c/m/y"
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 3,5 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 351 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 170 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |