Brother Toner TN320Y 1.500Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199113539
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766679374
Lieferzeit:
1-3 Tage
93,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113539
Brother Toner TN320Y 1.500Seiten gelb
Brother Toner Originalzubehör TN-320Y ca. 1.500 Seiten gelb
Eigenschaften "Brother Toner TN320Y 1.500Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 169,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 717,0 g |
| Höhe: | 127,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 348,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-320Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.500 Seiten |