Brother Trommeleinheit DR3400 50.000Seiten
Produktnummer:
705669_9199153902
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766755757
Lieferzeit:
1-3 Tage
174,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153902
Brother Trommeleinheit DR3400 50.000Seiten
Brother Trommel DR-3400 ca. 50.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Trommeleinheit DR3400 50.000Seiten"
| Breite: | 0,2 m |
|---|---|
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | DR-3400 |
| Verwendung mit Tonerfarbe: | schwarz |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Trommel |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 50.000 Seiten |