Brother Toner TN326M 3.500Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199113551
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766735032
Lieferzeit:
1-3 Tage
159,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113551
Brother Toner TN326M 3.500Seiten magenta
Brother Toner Originalzubehör TN-326M ca. 3.500 Seiten magenta
Eigenschaften "Brother Toner TN326M 3.500Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 170,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 742,0 g |
| Höhe: | 126,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 343,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-326M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.500 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |