Brother Tintenpatrone LC1280XLC 1.200Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199112800
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766694056
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112800
Brother Tintenpatrone LC1280XLC 1.200Seiten cyan
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-1280XL-C ca. 1.200 Seiten cyan
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC1280XLC 1.200Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 89,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 64,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 127,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-1280XL-C |
| Verwendung für Druckertyp: | MFC-J5910DW, -6510DW, -6710DW, -6910DW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.200 Seiten |