HP Tintenpatrone T6M15AE 903XL 750Seiten schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone T6M15AE 903XL 750Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147348
Hersteller:
Samsung
EAN:
0889894728999
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147348
HP Tintenpatrone T6M15AE 903XL 750Seiten schwarz
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit - für verlässliche Leistung · konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone T6M15AE 903XL 750Seiten schwarz"
| Art der Tinte: | pigmentierte Tinte |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 20 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 903XL |
| Verwendung für Druckertyp: | OfficeJet 6950, OfficeJet Pro 6960, -6970 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 750 Seiten |