OKI Farbband 09002303 3Mio.Zeichen Nylon schwarz
OKI Farbband 09002303 3Mio.Zeichen Nylon schwarz
Produktnummer:
705669_9199114075
Hersteller:
OKI
EAN:
5031713351009
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114075
OKI Farbband 09002303 3Mio.Zeichen Nylon schwarz
OKI Druckerfarbband 9002303 ca. 3 Mio. Zeichen Nylon schwarz
Eigenschaften "OKI Farbband 09002303 3Mio.Zeichen Nylon schwarz"
| Breite: | 71,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 28,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kapazität: | ca. 3 Mio. Zeichen |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 86,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 9002303 |
| Verwendung für Druckertyp: | ML-182, -280, -320, -321, -3320, -3321 |
| Verwendung für Gerätetyp: | ML-182, -280, -320, -321, -3320, -3321 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Druckerfarbband |
| Werkstoff: | Nylon |