MAUL Klemmbrettmappe 2339690 DIN A4 max. 8mm Karton/Folienüberzug sw
MAUL Klemmbrettmappe 2339690 DIN A4 max. 8mm Karton/Folienüberzug sw
Produktnummer:
705669_9199108450
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390036580
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108450
MAUL Klemmbrettmappe 2339690 DIN A4 max. 8mm Karton/Folienüberzug sw
Mit Transparente Folie als Durchschreibeschutz. Innentasche im Deckel zum Verstauen von Blättern oder Visitenkarten. Mit Stifteschlaufe · damit der Stift nicht herunterfällt oder verloren geht. Flache Bügelklemme mit Griffmulde. Auch zum Aufhängen mit einschiebbarer Aufhängeöse.
Eigenschaften "MAUL Klemmbrettmappe 2339690 DIN A4 max. 8mm Karton/Folienüberzug sw"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Aufhängeöse vorhanden: | Ja |
| Breite: | 240,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe der Klemme: | hellsilber |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 295,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 334,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | Folie |
| Material der Klemme: | Metall, verchromt |
| Maße: | 23,5 x 33,5 cm (B x H) |
| Stärke: | 2,7 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrettmappe |
| Werkstoff: | Karton |
| max. Klemmdicke: | 8 mm mm |