helit Stifteköcher Mesh H2518100 9x10cm rund 1Fach Metall silber
helit Stifteköcher Mesh H2518100 9x10cm rund 1Fach Metall silber
Produktnummer:
705669_9199107506
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086091717
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107506
helit Stifteköcher Mesh H2518100 9x10cm rund 1Fach Metall silber
Zeitloses Design für den modernen Arbeitsplatz von heute. Für optimale Ordnung auf Ihrem Schreibtisch.
Eigenschaften "helit Stifteköcher Mesh H2518100 9x10cm rund 1Fach Metall silber"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Breite: | 96,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 87,0 g |
| Höhe: | 109,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 95,0 mm |
| Maße: | 9 x 10 cm (Ø x H) |
| Produkttypbezeichnung: | the round network |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stifteköcher the round network |
| Werkstoff: | Metall |