DURABLE Blockmappe 233201 DIN A4 Einschlagblatt schwarz
Produktnummer:
705669_9199131181
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546206240
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199131181
DURABLE Blockmappe 233201 DIN A4 Einschlagblatt schwarz
Formschöne · halbrunde Einstecktaschen im Vorderdeckel für Visitenkarten und lose Dokumente. Mit Ausstanzung zum Einstecken oder Einklemmen eines Stiftes.
Eigenschaften "DURABLE Blockmappe 233201 DIN A4 Einschlagblatt schwarz"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Aufhängeöse vorhanden: | Nein |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 26,3 x 38,5 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrettmappe |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Anzahl der Blätter: | 75 Bl. (80 g/m²) |