Leitz Aufbewahrungsschale MyBox 52571001 246x98x160mm weiß/grau
Produktnummer:
705669_9199148188
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432116546
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148188
Leitz Aufbewahrungsschale MyBox 52571001 246x98x160mm weiß/grau
Die Utensilienschale MyBox® in neuen Farben · aus hochwertigem Material in Hochglanzoptik mit modernem Zweifarbeneffekt. Zur stylischen Aufbewahrung kleinerer Utensilien oder zum Einsetzen in Ihre Leitz MyBox Groß und Klein.
Eigenschaften "Leitz Aufbewahrungsschale MyBox 52571001 246x98x160mm weiß/grau"
| Breite: | 0,2 m |
|---|---|
| Farbe: | weiß/grau |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Material: | ABS Kunststoff |
| Maße: | 24,6 x 9,8 x 16 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | MyBox® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Utensilienschale MyBox® |
| geeignet für Kontakt mit Lebensmitteln: | Ja |
| rutschfest: | Nein |