Herlitz Fächermappe 11411253 12Fächer Recycling PP dunkelgrün
Herlitz Fächermappe 11411253 12Fächer Recycling PP dunkelgrün
Produktnummer:
705669_9199107545
Hersteller:
HERLITZ
EAN:
4008110516998
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107545
Herlitz Fächermappe 11411253 12Fächer Recycling PP dunkelgrün
Zur geordneten Ablage Ihrer Unterlagen.
Eigenschaften "Herlitz Fächermappe 11411253 12Fächer Recycling PP dunkelgrün"
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Visitenkartenfach |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Nein |
| Breite: | 242,0 mm |
| Farbe: | dunkelgrün |
| Farbe des Fächerblocks: | weiß |
| Gewicht: | 341,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 43,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 331,0 mm |
| Material des Einbandes: | Polypropylen, 80 % recycelt |
| Maße: | 33 x 24 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | easy orga to go green |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fächermappe easy orga to go green |