Soennecken Unterschriftsmappe 1493 DIN A4 20Fächer Leinen schwarz
Produktnummer:
705669_9199109154
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630055514
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109154
Soennecken Unterschriftsmappe 1493 DIN A4 20Fächer Leinen schwarz
Unterschriftenmappen zum Schutz Ihrer Korrespondenz. Dehnbarer Leinenrücken ermöglicht hohes Füllvermögen. Zwischenblätter aus Löschkarton. Mit verstärkten Wendetaben. Einsteckfenster im Vorderdeckel.
Eigenschaften "Soennecken Unterschriftsmappe 1493 DIN A4 20Fächer Leinen schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 20 Fächer |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 3 Sichtlöcher |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 242,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe des Fächerblocks: | schwarz |
| Gewicht: | 1165,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 355,0 mm |
| Material des Einbandes: | Leinen |
| Maße: | 23,6 x 35 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Unterschriftenmappe |