Herlitz Ordnungsmappe A-Z 5001128 12 Fächer blau
Herlitz Ordnungsmappe A-Z 5001128 12 Fächer blau
Produktnummer:
705669_9199107582
Hersteller:
HERLITZ
EAN:
4008115001123
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107582
Herlitz Ordnungsmappe A-Z 5001128 12 Fächer blau
Zur Organisation der Unterlagen im Monatsformat. Mit A-Z/1-12 Beschriftung auf dem Vorderdeckel.
Eigenschaften "Herlitz Ordnungsmappe A-Z 5001128 12 Fächer blau"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 241,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | blau |
| Farbe des Fächerblocks: | bunt |
| Gewicht: | 267,0 g |
| Grammatur: | 255 g/m² |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 320,0 mm |
| Material des Einbandes: | Karton |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Qualitiy |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe Qualitiy |
| Werkstoff: | Karton |