Exacompta Fächermappe 61550B A-Z DIN A4 schwarz
Exacompta Fächermappe 61550B A-Z DIN A4 schwarz
Produktnummer:
705669_9199124060
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630615507
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124060
Exacompta Fächermappe 61550B A-Z DIN A4 schwarz
Diese Fächermappe von Exacompta sortiert Ihre umfangreichen Unterlagen auf überschaubare Art und Weise. Auch perfekt für die Ablage · geordnet nach Zahlen 1-31. Wenn Sie ein ganz genaue Ablage · numerisch sortiert · wünschen · dann ist diese Fächermappe von Exacompta genau das Richtige für Sie. Sie hat einen dehnbaren Faltenrücken und ein Band zum Verschließen.
Eigenschaften "Exacompta Fächermappe 61550B A-Z DIN A4 schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 20 Fächer |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Schnürband |
| Ausführung der Tabe: | A-Z |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Material des Einbandes: | Karton, kaschiert |
| Maße: | 34 x 38,5 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Vorordner |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| geschlossene Fächer vorhanden: | Nein |