Soennecken Unterschriftsmappe Slim 1495 DIN A4 schwarz
Produktnummer:
705669_9199109155
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630141903
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109155
Soennecken Unterschriftsmappe Slim 1495 DIN A4 schwarz
Elegante und schlanke Unterschriften- oder Ordnungsmappe. Auch als Projektmappe gut geeignet. Bequem auch für unterwegs · da sie weniger Platz benötigt und sehr leicht ist. Weitere technische Eigenschaften: · Zertifikat/Zulassung: Blauer Engel
Eigenschaften "Soennecken Unterschriftsmappe Slim 1495 DIN A4 schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 10 Fächer |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 3 Sichtlöcher |
| Breite: | 253,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe des Fächerblocks: | schwarz |
| Gewicht: | 263,0 g |
| Grammatur: | 390 g/m² |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 312,0 mm |
| Material des Einbandes: | Karton |
| Maße: | 25 x 31 x 0,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | "Slim" |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Unterschriftenmappe "Slim" |