MAUL Zettelbox 1954005 9x9cm max. 700Blatt Acryl gk
MAUL Zettelbox 1954005 9x9cm max. 700Blatt Acryl gk
Produktnummer:
705669_9199108473
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390026796
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108473
MAUL Zettelbox 1954005 9x9cm max. 700Blatt Acryl gk
Das hochwertige Acrylprodukt sieht auf jedem Schreibtisch exzellent aus und fügt sich harmonisch in die Umgebung ein. Es zeichnet sich durch lange Lebensdauer und hohe Stabilität aus.
Eigenschaften "MAUL Zettelbox 1954005 9x9cm max. 700Blatt Acryl gk"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. transparenten Standnoppen |
|---|---|
| Breite: | 109,0 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 165,0 g |
| Höhe: | 109,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 112,0 mm |
| Maße: | 10,2 x 10,9 x 10,2 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Acryl |
| Verwendung für Papiergrößen: | 9 x 9 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zettelbox Acryl |
| Werkstoff: | Acryl |
| gefüllt: | Nein |
| max. Anzahl der Blätter: | 700 Bl. |