Veloflex Klemmbrettmappe VELODUR 4804680 DIN A4 schwarz
Veloflex Klemmbrettmappe VELODUR 4804680 DIN A4 schwarz
Produktnummer:
705669_9199147906
Hersteller:
VELOFLEX
EAN:
4000225066368
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147906
Veloflex Klemmbrettmappe VELODUR 4804680 DIN A4 schwarz
Veloflex Klemmbrettmappe VELODUR® 23 x 31,5 cm (B x H) Polypropylen schwarz
Eigenschaften "Veloflex Klemmbrettmappe VELODUR 4804680 DIN A4 schwarz"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Aufhängeöse vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,4 m |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe der Klemme: | silber |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Material der Klemme: | Metall |
| Maße: | 23 x 31,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | VELODUR® |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrettmappe VELODUR® |
| Werkstoff: | Polypropylen |