Soennecken Hängetasche 2031 DIN A4 220g RC Karton gn 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148819
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630011657
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148819
Soennecken Hängetasche 2031 DIN A4 220g RC Karton gn 25 St./Pack.
Hängetasche mit Vollsichtreiter und auswechselbarem Blankoschildchen. Farbiger Recyclingkarton. Seitlich mit Leinenfröschen geschlossen für die Loseblatt-Ablage.
Eigenschaften "Soennecken Hängetasche 2031 DIN A4 220g RC Karton gn 25 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 2,0 kg |
| Grammatur: | 220 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Seitenbegrenzung vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängetasche |
| Werkstoff: | Recyclingkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |