Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm Kunststoff blau
Produktnummer:
705669_9199148786
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630009265
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148786
Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm Kunststoff blau
Soennecken Schreibunterlage 63 x 50 cm (B x H) ohne Folienauflage Kunststoff blau
Eigenschaften "Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm Kunststoff blau"
| Breite: | 0,5 m |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Folienauflage vorhanden: | Nein |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,6 m |
| Kalender vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Elektro-Kettenzug |
| Maße: | 63 x 50 cm (B x H) |
| Stärke: | 1 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schreibunterlage |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| abwischbar: | Ja |
| rutschfest: | Ja |