edding Toner 18-6046 wie Lexmark 80C2HM0/802HM mag
Produktnummer:
705669_9199153049
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305047496
Lieferzeit:
1-3 Tage
75,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153049
edding Toner 18-6046 wie Lexmark 80C2HM0/802HM mag
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Lexmark 802HM EDD-6046 ca. 3.000 Seiten magenta
Eigenschaften "edding Toner 18-6046 wie Lexmark 80C2HM0/802HM mag"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | magenta |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Lexmark 802HM |
| Länge: | 0,1 m |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-6046 |
| Verwendung für Druckertyp: | Lexmark CX410de, -410dte, -410e, -510de,-510dhe, -510dthe |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.000 Seiten |