KYOCERA Toner 1T02KVBNL0 TK-590M 5.000Seiten magenta
KYOCERA Toner 1T02KVBNL0 TK-590M 5.000Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199114012
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983017494
Lieferzeit:
1-3 Tage
162,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114012
KYOCERA Toner 1T02KVBNL0 TK-590M 5.000Seiten magenta
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit · sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher einen Originaltoner · der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02KVBNL0 TK-590M 5.000Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 113,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 371,0 g |
| Höhe: | 124,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 318,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-590M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 5.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |