KYOCERA Toner 1T02XDCNL0 TK-8375C 20.000Seiten cyan
KYOCERA Toner 1T02XDCNL0 TK-8375C 20.000Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199147050
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983063941
Lieferzeit:
1-3 Tage
173,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147050
KYOCERA Toner 1T02XDCNL0 TK-8375C 20.000Seiten cyan
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-8375C ca. 20.000 Seiten cyan
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02XDCNL0 TK-8375C 20.000Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 0,6 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-8375C |
| Verwendung für Druckertyp: | TASKalfa 3554Ci |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 20.000 Seiten |