HP Tintenpatrone C9364EE 337 11ml schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone C9364EE 337 11ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199147262
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962780572
Lieferzeit:
1-3 Tage
53,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147262
HP Tintenpatrone C9364EE 337 11ml schwarz
HP 337 Tintenpatronen drucken kräftigeren Text in Laserqualität · der beständiger gegen Verschmieren durch Textmarker ist. Diese neue Tinte liefert widerstandsfähigere Ausdrucke mit überragender Lichtbeständigkeit.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone C9364EE 337 11ml schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 11 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 337 |
| Verwendung für Druckertyp: | DeskJet 5940, Photosmart 8050 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 420 Seiten |