Brother Toner TN2320 2.600 Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113520
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766738989
Lieferzeit:
1-3 Tage
81,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113520
Brother Toner TN2320 2.600 Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-2320 ca. 2.600 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN2320 2.600 Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 179,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 657,0 g |
| Höhe: | 112,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 364,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-2320 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.600 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |