Brother Toner TN3330 schwarz 3.000Seiten
Produktnummer:
705669_9199113554
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766708883
Lieferzeit:
1-3 Tage
94,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113554
Brother Toner TN3330 schwarz 3.000Seiten
Brother Toner Originalzubehör TN-3330 ca. 3.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN3330 schwarz 3.000Seiten"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 204,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 929,0 g |
| Höhe: | 160,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 365,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-3330 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.000 Seiten |