HP Tintenpatrone 3YM61AE 305 sw
Samsung
HP Tintenpatrone 3YM61AE 305 sw
Produktnummer:
705669_9199146946
Hersteller:
Samsung
EAN:
193905429257
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146946
HP Tintenpatrone 3YM61AE 305 sw
HP Tintenpatrone Originalzubehör 305 ca. 120 Seiten schwarz 2ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 3YM61AE 305 sw"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 2 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 305 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 120 Seiten |