Soennecken Eckspanner 1474 DIN A4 3Klappen und Gummizug grün
Produktnummer:
705669_9199108822
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630119414
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108822
Soennecken Eckspanner 1474 DIN A4 3Klappen und Gummizug grün
Soennecken Eckspanner DIN A4 Karton grün
Eigenschaften "Soennecken Eckspanner 1474 DIN A4 3Klappen und Gummizug grün"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Breite: | 235,0 mm |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 88,0 g |
| Grammatur: | 390 g/m² |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 320,0 mm |
| Maße: | 23,4 x 31,8 x 3 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Eckspanner |
| Werkstoff: | Karton |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |