Exacompta Eckspanner Nature Future 55513E DIN A4 400g Karton hellgrün
Exacompta Eckspanner Nature Future 55513E DIN A4 400g Karton hellgrün
Produktnummer:
705669_9199124046
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630555131
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124046
Exacompta Eckspanner Nature Future 55513E DIN A4 400g Karton hellgrün
In vielen verschieden Farben zur Unterscheidung Ihrer Organisationsbereiche. Die leuchtenden Farben bringen ein Farbenspiel in Ihre Ablage und Archivierung.
Eigenschaften "Exacompta Eckspanner Nature Future 55513E DIN A4 400g Karton hellgrün"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Farbe: | hellgrün |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 400 g/m² |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sammelmappe |
| Werkstoff: | Colorspankarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |