GENIE® Tischrechner 540 10272 grau
GENIE® Tischrechner 540 10272 grau
Produktnummer:
705669_9199100443
Hersteller:
GENIE
EAN:
4015468102728
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100443
GENIE® Tischrechner 540 10272 grau
Eleganter Tischrechner in flachem Design und in kompakter Größe.
Eigenschaften "GENIE® Tischrechner 540 10272 grau"
| Anzahl der Displays: | 1 Display |
|---|---|
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 10-stellig |
| Breite: | 161,0 mm |
| Deltaprozentrechnung möglich: | Nein |
| Doppelnulltaste vorhanden: | Nein |
| Druckausgabe vorhanden: | Nein |
| Farbe: | grau |
| Fließ-/Festkommaberechnung vorhanden: | Nein |
| Gewicht: | 127,0 g |
| Grand Total-Speicher vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Länge: | 222,0 mm |
| Mark up/Mark down Taste vorhanden: | Nein |
| Masse (Gewicht): | 91 g |
| Maße: | 105 x 30 x 140 mm (B x H x T) |
| Mehrwertsteuerautomatik vorhanden: | Nein |
| Netzanschluss vorhanden: | Nein |
| Postenzähler: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | 540 |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Rundungsautomatik vorhanden: | Nein |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Nein |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Steuerberechnung möglich: | Nein |
| Summe/Zwischensumme möglich: | Nein |
| Summenbildung möglich: | Nein |
| Tausenderunterteilung vorhanden: | Ja |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner 540 |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Nein |
| Zeitberechnung möglich: | Nein |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| weitere Funktionen: | Wurzelberechnung |