SHARP Tischrechner EL-124TWH schwarz
SHARP Tischrechner EL-124TWH schwarz
Produktnummer:
705669_9199120573
Hersteller:
SHARP
EAN:
4974019793788
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120573
SHARP Tischrechner EL-124TWH schwarz
Sehr kompakter Rechner mit angewinkeltem Display.
Eigenschaften "SHARP Tischrechner EL-124TWH schwarz"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 1 Knopfzelle |
|---|---|
| Anzahl der Displays: | 1 Display |
| Art der Batterien/Akkus: | LR44 |
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 12-stellig |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Betriebsanleitung vorhanden: | Ja |
| Breite: | 99,0 mm |
| Doppelnulltaste vorhanden: | Ja |
| Druckausgabe vorhanden: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 134,0 g |
| Grand Total-Speicher vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Länge: | 167,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 105 g |
| Maße: | 96 x 12 x 152 mm (B x H x T) |
| Netzanschluss vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | EL-124TWH |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (4 Tasten) |
| Steuerberechnung möglich: | Ja |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner EL-124TWH |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| weitere Funktionen: | Wurzelberechnung |