Canon Tintenpatrone 0624B001 CLI8PC 13ml fotocyan
Produktnummer:
705669_9199153813
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999272894
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153813
Canon Tintenpatrone 0624B001 CLI8PC 13ml fotocyan
Canon Tintenpatrone Originalzubehör CLI-8PC ca. 450 Seiten fotocyan 13ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 0624B001 CLI8PC 13ml fotocyan"
| Ausführung der Farbe: | fotocyan |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | fotocyan |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 13 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-8PC |
| Verwendung für Druckertyp: | PIXMA iP 6600, -6700D |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 450 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |