OKI Farbband 09002309 2Mio.Zeichen Nylon schwarz
OKI Farbband 09002309 2Mio.Zeichen Nylon schwarz
Produktnummer:
705669_9199114077
Hersteller:
OKI
EAN:
5031713352006
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114077
OKI Farbband 09002309 2Mio.Zeichen Nylon schwarz
OKI Druckerfarbband 9002309 ca. 2 Mio. Zeichen Nylon schwarz
Eigenschaften "OKI Farbband 09002309 2Mio.Zeichen Nylon schwarz"
| Breite: | 69,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 28,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kapazität: | ca. 2 Mio. Zeichen |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 87,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 9002309 |
| Verwendung für Druckertyp: | ML-380, -385, -390, -391, -3390, -3391 |
| Verwendung für Gerätetyp: | ML-380, -385, -390, -391, -3390, -3391 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Druckerfarbband |
| Werkstoff: | Nylon |