edding Toner 18-2128 wie HP CF226A schwarz
Produktnummer:
705669_9199113635
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305001245
Lieferzeit:
1-3 Tage
65,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113635
edding Toner 18-2128 wie HP CF226A schwarz
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 26A EDD-2128 ca. 3.100 Seiten schwarz
Eigenschaften "edding Toner 18-2128 wie HP CF226A schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 165,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 897,0 g |
| Höhe: | 111,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 26A |
| Länge: | 342,0 mm |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-2128 |
| Verwendung für Druckertyp: | HP LaserJet Pro M 402, MFP M 426 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.100 Seiten |
| rebuilt: | Ja |