HP Toner CF281A 81A 10.500Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CF281A 81A 10.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113803
Hersteller:
Samsung
EAN:
887758147894
Lieferzeit:
1-3 Tage
239,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113803
HP Toner CF281A 81A 10.500Seiten schwarz
Profitieren Sie von zuverlässigen Original HP LaserJet Tonerkartuschen · die hochwertige Druckergebnisse erzielen. Hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck mit Dokumenten in professioneller Qualität · sparen Sie Ressourcen und steigern Sie die Effizienz in Ihrem Büro.
Eigenschaften "HP Toner CF281A 81A 10.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 300,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 2472,0 g |
| Höhe: | 195,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 394,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 81A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 10.500 Seiten |