HP Toner Q5953A 643A 10.000Seiten magenta
Samsung
HP Toner Q5953A 643A 10.000Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199113861
Hersteller:
Samsung
EAN:
829160493909
Lieferzeit:
1-3 Tage
429,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113861
HP Toner Q5953A 643A 10.000Seiten magenta
HP 643 LaserJet Verbrauchsmaterialien liefern schnell einfache und brillante Druckergebnisse. Der neue HP ColorSphere Toner optimiert zusammen mit dem Drucksystem die Qualität und Zuverlässigkeit – für höhere Produktivität und geringere Druckkosten.
Eigenschaften "HP Toner Q5953A 643A 10.000Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 267,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 2248,0 g |
| Höhe: | 149,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 403,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 643A |
| Verwendung für Druckertyp: | Color LaserJet 4700 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 10.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |