TallyGenicom Farbband 060426 sw. f. T2040/T2145 3,5Mio Zeichen
TallyGenicom Farbband 060426 sw. f. T2040/T2145 3,5Mio Zeichen
Produktnummer:
705669_9199151409
Hersteller:
TALLYGENICOM
EAN:
4010477604263
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151409
TallyGenicom Farbband 060426 sw. f. T2040/T2145 3,5Mio Zeichen
Verwendung in: Tally T2040 · T2140 · T2145 · T2150 · T2245 · T2250 · T2255.
Eigenschaften "TallyGenicom Farbband 060426 sw. f. T2040/T2145 3,5Mio Zeichen"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität: | ca. 3,5 Mio. Zeichen |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Verwendung für Druckertyp: | MT-130, -150, -230, -2040, -2140 |
| Verwendung für Gerätetyp: | Matrixdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Druckerfarbband |
| Werkstoff: | Nylon |