Canon Tintenpatrone 1997C001 CLI-581XXLY gelb
Produktnummer:
705669_9199153695
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292086959
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153695
Canon Tintenpatrone 1997C001 CLI-581XXLY gelb
Canon Tintenpatrone Originalzubehör CLI-581XXL Y ca. 825 Seiten gelb 11,7ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 1997C001 CLI-581XXLY gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 11,7 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-581XXL Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 825 Seiten |