Brother Toner TN321BK 2.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199153888
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766734967
Lieferzeit:
1-3 Tage
74,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153888
Brother Toner TN321BK 2.500Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-321BK ca. 2.500 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN321BK 2.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-321BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.500 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |