Brother Toner TN3280 8.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113553
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766665988
Lieferzeit:
1-3 Tage
148,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113553
Brother Toner TN3280 8.000Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-3280 ca. 8.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN3280 8.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 201,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1124,0 g |
| Höhe: | 157,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 367,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-3280 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 8.000 Seiten |