edding Toner 18-3038 wie Samsung MLT-D116L schwarz
Produktnummer:
705669_9199113646
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764984022
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113646
edding Toner 18-3038 wie Samsung MLT-D116L schwarz
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Samsung MLT-D116L EDD-3038 ca. 3.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "edding Toner 18-3038 wie Samsung MLT-D116L schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 111,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 772,0 g |
| Höhe: | 157,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Samsung MLT-D116L |
| Länge: | 342,0 mm |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-3038 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.000 Seiten |