HP Toner CF361A 508A 5.000Seiten cyan
Samsung
HP Toner CF361A 508A 5.000Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199113814
Hersteller:
Samsung
EAN:
888793237571
Lieferzeit:
1-3 Tage
270,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113814
HP Toner CF361A 508A 5.000Seiten cyan
HP Toner Originalzubehör 508A ca. 5.000 Seiten cyan
Eigenschaften "HP Toner CF361A 508A 5.000Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 147,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 1309,0 g |
| Höhe: | 167,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 393,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 508A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 5.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |