Brother Toner TN320C 1.500Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199153873
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766679350
Lieferzeit:
1-3 Tage
91,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153873
Brother Toner TN320C 1.500Seiten cyan
Brother Toner Originalzubehör TN-320C ca. 1.500 Seiten cyan
Eigenschaften "Brother Toner TN320C 1.500Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-320C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.500 Seiten |