Canon Tintenpatrone 0615B001 PG40 16ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199112898
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999273372
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112898
Canon Tintenpatrone 0615B001 PG40 16ml schwarz
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 0615B001 PG40 16ml schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 83,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 72,0 g |
| Höhe: | 57,0 mm |
| Inhalt: | 16 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 139,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PG-40BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 355 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |