HP Toner CF382A 312A 2.700Seiten gelb
Samsung
HP Toner CF382A 312A 2.700Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199113828
Hersteller:
Samsung
EAN:
887111367778
Lieferzeit:
1-3 Tage
174,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113828
HP Toner CF382A 312A 2.700Seiten gelb
HP Toner 312A ca. 2.700 Seiten gelb
Eigenschaften "HP Toner CF382A 312A 2.700Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 129,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 872,0 g |
| Höhe: | 114,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 387,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 312A |
| Verwendung für Druckertyp: | Color LaserJet Pro MFP M 476 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.700 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |