Brother Tintenpatrone LC1240BK 600Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199112788
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766694001
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112788
Brother Tintenpatrone LC1240BK 600Seiten schwarz
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-1240BK ca. 600 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC1240BK 600Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 87,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 68,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 133,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-1240BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 600 Seiten |