Brother Toner TN230BK 2.200Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113516
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766666954
Lieferzeit:
1-3 Tage
82,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113516
Brother Toner TN230BK 2.200Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-230BK ca. 2.200 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN230BK 2.200Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 190,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 772,0 g |
| Höhe: | 124,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 17798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 365,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-230BK |
| Verwendung für Druckertyp: | HL-3040CN, -3070CW, DCP-9010CN, MFC-9120CN, -9320CW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.200 Seiten |
| refill: | Nein |